вторник, 24 февраля 2015 г.

Американский стиль с Екатериной Погодиной. Урок #4

Всем добрый вечер!
Как обычно, в последний момент, но, главное, успела!



   Продолжаю творить в американском стиле. Урок № 4 - "Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно!". В этот раз, о, чудо! я решилась использовать что-то еще помимо одной только бумаги: в моем арсенале появился брадс и шнурок! Я сделала из них бабочку и осталась ею очень довольна)))))
   Темой открытки оставила "в благодарность хорошему человеку". Эту открытку я сделала маме) Маму всегда есть за что благодарить) В данном случае - спасибо за то, что поддерживает меня в моем новом хобби. И помогает. И подсказывает. И дарит брадсы)))
Так что, мамуля, это для тебя!
    Глядя на мамины работы, мои вызывают ассоциации с детскими кружками рукоделия) Однажды мы с сестрой подарили маме горшок для цветов, который "декорировали" раскрошенной яичной скорлупой. Шедевр, конечно, тот еще))) но мама была очень благодарна за старания и искренне заценила наш хендмейд)))
    В этот раз, ощущения приблизительно те же - я горжусь своим новым творением и трепетно жду маминой одобряющей улыбки)
   И, как обычно, вэлкам со своими комментариями и пожеланиями! Катя, любопытно узнать твое мнение по этой и предыдущей открытке!
   Всем спасибо и сладких снов!








8 комментариев:

  1. Неожиданно!!! И - супер!!! Теперь она мне нравится ещё больше!!! Ох, как же она мне нравится!!!
    Но не могу ничего сказать по заданию - не нашла у тебя ссылки на 4 урок, вставь её в пост обязательно... А я буду ждать момента, когда возьму её в руки... С нетерпением! Ты - умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Я счастливО, что мой главный зритель доволен)))) Ссылку вставила!

      Удалить
  2. Я тот еще "стилист") в смысле не айс как понимаю в стилях) но мне нравится! гармоничная цветовая гамма! гармоничное, опять же, сочетание бумаги с разными принтами - мне кажется, это как раз и характерно для американского стиля. Но как для меня, так это как раз и есть самое сложное - сочетать бумагу со столькими разными и яркими (!) рисунками. Я бы хотела этому научиться) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то подсказывает мне, что со стилистикой у Вас все в порядке)) И научиться - труда не составит) Спасибо за приятную оценку! И очень рада видеть Вас у себя в гостях и уж тем более в ПЧ! ))))

      Удалить
    2. это так только кажется)) несмотря на мой интерес, так ни разу и не решилась принять участие в СП по американскому стилю...вот так...))

      Удалить
    3. Значит, время еще не пришло! Всему же свое..)

      Удалить
  3. Все гармонично и хорошо! Можно конечно еще больше объема и слоев, но даже на таком уровне все замечательно!

    ОтветитьУдалить