среда, 11 февраля 2015 г.

Белый кардсток и все, все, все!


Собственно, главной задачей третьего задания было использование белого кардстока. Я сделала открытку, пойдет кому-нибудь в подарок на самый романтичный день в году)) 

В этом посте буду предельно краткой) Подробнее задание можно прочитать вот ЗДЕСЬ  , а ниже моя открыточка! 

Буду рада всем! Заходите, комментируйте! 
Катя, конечно же, жду твой комментарий-разбор! 








Всем хорошего настроения!

7 комментариев:

  1. Даша хорошо, если позволишь пару предложений. Розовую бумажку я бы сделала чуть покороче, до машинной строчки. И поверх всего накидать бы конфетти, особенно в серединке, будет здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, конечно, можно) Розовую бумажку я двигала и вверх, и вниз, и вправо-влево, остановилась на этом варианте, показался более логичным, что-ли. Но я еще учусь и мое интуитивное видение, конечно же, опытным мастерам может казаться совершенно нелогичным) Учту на будущее)
      А по поводу конфетти - пробовала! Не понравилось! Может, не смогла красиво рассыпать его, может, матовые кружочки показались сильно матовыми, а пайеток рядом не оказалось...не знаю, но так понравилось больше. Наверное, стоит попробовать с пайетками)

      Удалить
  2. Даша, привет! А мне очень понравилась машинная строчка! Я ещё боюсь так лихо строчить))) но мне очень нравится, как эффектно это смотрится в работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Да, машинная строчка смотрится классно! Мне особенно нравится, когда ею отдельные элементы оформляют. Но с ней тоже нужно аккуратненько! Вот здесь конкретно дырки между стежками слишком уж большие - иголочку потоньше нужно)))))) Ну это все с опытом приходит, так что бояться не нужно, хотя сама я не сильно смелая)))))
      Рада видеть у себя в гостях) Ко мне можно на "ты")

      Удалить
  3. Даша, хорошая открытка, оптимистичная, много слоев и деталек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Мне она тоже нравится) И добро пожаловать))

      Удалить
  4. Даша, ярко, весело, романтично и задорно! Композиция сложноватая получилась, из-за этого не все воспринимается как ухтыжкруто) но это не повод расстраиваться, это повод - искать выход, а выход - скетчи наше все) какие-нибудь простые, графические без наворотов. Теперь про надпись Ты и Я - это скорее для странички, а в открытке все ж таки должен быть какой-то посыл. в общем, дерзай, расти и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить