среда, 25 марта 2015 г.

Вдохновительный артбук вместе с Bora и Dora!

Ох, и замахнулась же я! Но пропустить ТАКОЕ, знаете ли... совершенно непростительно! Да, страшно! Да, мало материалов, а знаний и того меньше! Но сидеть тихонечко в уголочке и бояться, наблюдая как другие творят шедевры, не самое удачное решение) Давайте подробнее))

3 апреля 2015 г стартует совместный проект "По следам вдохновения". Артбук как территория самовыражения. 

Артбуки мне оооочень нравятся! Видела я их много, руками посчастливилось полистать только парочку (например, вот этот - в исполнении агента Dora). И, знаете, как бывает - что-то увидишь и отложишь у себя в голове в папку "Обязательно к исполнению" , только вот со сроками трудновато) То одно, то другое, а папка все увеличивается да утолщается....А тут такой подарок!!! Приглашают, разжигают любопытство анонсами предстоящих свершений, предлагают помощь и полное разжевывание материала для максимально легкого усвоения!!

Агенты Bora и Dora! Спасибо вам за то, собрались и подготовили для нас такой замечательный проект! Буду участвовать с удовольствием! Ура-ура! У меня будет свой первый артбук))))!!!!

Всем настоятельно рекомендую, ибо секреты от скрапер-агентов на дороге не валяются!

Вперед и с песней! Тем более, за окном набирает обороты весна, а значит, вдохновение и эмоции будут нашими помощниками!!!

5 комментариев:

  1. Тебе на самом деле повезло гораздо раньше, не сейчас...) И то, что тебе уже приходилось держать в руках - самой высокой пробы!
    Спасибо, что присоединилась к проекту! Думаю, будет весело!)

    ОтветитьУдалить
  2. То, что повезло раньше - это дааааа! И про высокую пробу согласна) Ждем старта!

    ОтветитьУдалить
  3. А я реально рада!!! Будет интересно увидеть результат!!! И он будет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как хорошо, когда кто-то еще уверен в тебе больше, чем ты сам)))) Спасибо! Я уже и тему придумала, даже две на выбор есть))) Баннер у вас крутой, то, что надо!

      Удалить
    2. Все реверансы по поводу баннера - агенту Bora)))
      А две темы - это круто!

      Удалить